কেরানীগঞ্জে ১১ বছরের ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার

ঢাকাঃ ঢাকার কেরানীগঞ্জে ১১ বছরের মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসার শিক্ষক মাহাদি হাসানকে গ্রেফতার করেছে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা পুলিশ। গ্রেফতার মাহাদি হাসান মাদারীপুরের চর মাগুরিয়া পাকদি বাসস্ট্যান্ড এলাকার আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদার পুত্র। সে বর্তমানে হাসনাবাদ হাউজিং এলাকায় ভাড়ায় বসবাস করে এবং স্থানীয় তাহযীবুল উম্মাহ হাফেজিয়া মাদরাসার পরিচালক।

সোমবার (১৭ মার্চ) সকালে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন হাসনাবাদ সেন্ট্রালগলি তাহযীবুল উম্মাহ হাফেজিয়া মাদ্রাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

ঘটনার বিবরণে জানা গেছে, যাত্রাবাড়ী এলাকার প্যাকেজিং ব্যবসায়ী রিপন তার ছেলেকে গত বছর হাসনাবাদ এলাকার তাহযীবুল উম্মাহ হাফেজিয়া মাদরাসায় ভর্তি করে। মাদ্রাসা পরিচালক মাহাদি হাসান ছেলেটিকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে বেশ কয়েকবার বলাৎকার করেন। এতে সে অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের লোকেরা তাকে মাদ্রাসা থেকে নিয়ে গিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার (ওসিসি) ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসা শেষে থানায় অভিযোগ দায়ের করে।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাজহারুল ইসলাম জানান, হাসপাতালে কাগজপত্র নিয়ে থানায় এসে ছেলেটির পিতার অভিযোগের প্রেক্ষিতে মামলা দায়ের করে মাদ্রাসার পরিচালক মাহাদি হাসান কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/১৭/০৩/২০২৫


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.