হবিগঞ্জঃ বিগঞ্জের চুনারুঘাটে মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে নিষেধ করায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে নাহিদ (১১) নামের এক মাদ্রাসাছাত্র আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। গতকাল শনিবার উপজেলার রাণিগাও ইউনিয়নের কালেঙ্গা পূর্ব টিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নাহিদ রাণিগাও ইউনিয়নের কালেঙ্গা পূর্ব টিলা এলাকার জয়নাল আবেদিন বাবুর্চির ছেলে। সে কালেঙ্গো দারুল কোরআন মাদ্রাসার চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী।
শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করার তথ্য নিশ্চিত করেন চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কবির হোসেন। তিনি বলেন, ‘পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় গতকাল শনিবার মধ্যরাতে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের আদেশে লাশ দাফন করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।’
পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নাহিদ মিয়া গত শুক্রবার রাতে মোবাইল ফোন নিয়ে খেলা করছিল। ওই সময় তার মা মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে বারণ করেন ও বকা দেন। মায়ের বকা খেয়ে রাতে ঘরে ঘুমিয়ে যায় সে। এরপর গতকাল শনিবার দুপুরে অভিমান করে বসতঘরের বারান্দায় রডের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।
পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় গতকাল মধ্যরাতে নাহিদের মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন করা হয়েছে।
শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/২০/১০/২০২৪
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.