নিজস্ব প্রতিবেদক, সিলেটঃ জেলায় এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষককে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) নগরীর কোতোয়ালি থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন ভুক্তভোগী ওই শিক্ষক।
ভুক্তভোগী ওই শিক্ষকের নাম রাজন দাশ। তিনি সিলেটের লিডিং ইউনিভার্সিটির স্থাপত্য বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক।
অভিযোগে রাজন দাশ বলেন, মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে একটি অপরিচিত নম্বর থেকে ভুক্তভোগী শিক্ষক রাজন দাশকে মোবাইলে কল দেওয়া হয়। ফোনের অপর প্রান্ত থেকে এক লোক ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে বলে-‘আপনার সন্তান আমার হেফাজতে আছে’। এরপর ফোনে একটি বাচ্চার কান্না শোনানো হয়। সঙ্গে সঙ্গেই স্ত্রীর কাছে ফোন করে সন্তানের বাসায় থাকার বিষয়টি নিশ্চিত হন।
পরে তার এক সাংবাদিক বন্ধুর মোবাইল থেকে ওই নম্বরে কল করেন। তখন কল রিসিভ করে অপরপাশের ব্যক্তিটি নিজেকে চট্টগ্রামের ব্যবসায়ী পরিচয় দিয়ে ফোন কেটে দেন। এ ঘটনার পর থেকে তার পরিবারের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন বলে জিডিতে উল্লেখ করেন।
কোতোয়ালি থানার ওসি মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, অভিযোগ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/৩০/০৩/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
