সুভাষ বিশ্বাস, নীলফামারী।।
নীলফামারীর ডোমারে একটি স্কুলের ঘরের ভিতর থেকে প্রসনজিৎ কুমার রায়(১৮) নামে এক ছাত্রের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১৩ আগষ্ট) দুপুরে উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের বড়গাছা সাহেব ভিলা বেসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এই ঘটনাটি ঘটে। মৃত প্রসেনজিৎ বড়গাছা বানিয়াপাড়ার পুসুনাথ রায়ের ছেলে ও উত্তর চওড়া বড়গাছা কলেজের এইচএসসির শিক্ষার্থী।
মৃত প্রসেনজিতের মামা সুবাস চন্দ্র জানান, শুক্রবার সন্ধায় বাড়ী থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি সে। রাতে এলাকার ও আত্মীয় স্বজনের বাড়ীতে খোজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। শনিবার সকাল ১১ টার পরে খবর পাই বাড়ীর পাশে একটি স্কুল ঘরে তার লাশ পাওয়া গেছে।
নিহতের চাচাতো ভাই উত্তম কুমার জানান, সকালে বানিয়াপাড়ার সন্নাসী মন্দিরে প্রসাদ খেয়ে স্কুলে পানি খাওয়ার জন্য আসলে জানতে পারি স্কুলের ঘরের ভিতর একজন ঝুলে রয়েছে। আমরা দরজা দিয়ে ঘরের ভিতর প্রবেশ করে দেখি আমার ভাই প্রসনজিৎ গলায় দড়ি দিয়ে স্বরের সাথে ঝুলে রয়েছে। আমি দৌড়ে গিয়ে তাকে জাপটে উপরের দিকে তুলি। এ সময় আমার চাচাত ভাই কাচি দা দিয়ে দড়ি কেটে দিলে তাকে আমরা নিচে নামাই।
এসআই ঠাকুরদাস দাস বলেন খবর পেয়ে তার নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে রয়েছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
