জাহাঙ্গীর আলম সেলিমঃ
সমাজ কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি বলেছেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সফল নেতৃত্বে বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশ মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছে, গত ১১ বছরের শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নে বিশ্ব আজ বিস্মিত। বিএনপি আমলের ৩২০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ আজ ২০ হাজার মেগাওয়াটে উন্নীত হয়েছে।নিজস্ব অর্থায়নে স্বপ্নের পদ্মা সেতুর ৮০ ভাগ শেষ হয়েছে এছাড়া যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভার, মেট্রোরেল সহ সারা বাংলাদেশে উন্নয়নের জোয়ার বইছে। বাংলাদেশের সব খাতের ধারাবাহিক উন্নয়নে সারাবিশ্ব আজ হতবাক ।
আজ রবিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় ময়মনসিংহ জেলা সমাজ সেবা অফিসের উদ্যোগে স্থানীয় রোস্তম আলী গোলন্দাজ উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ক্যান্সার আক্রান্ত অসহায় রোগীদের সরকারি সহায়তার চেক ও বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ভাতা কার্ড বিতরণপূর্ব জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ বলেন।তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের একটি মানুষও সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনীর বাইরে থাকবে না।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গফরগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক ও স্থানীয় সংসদ সদস্য ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল।সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের অংশীদার হতে পেরে আমরা গফরগাঁওবাসী গর্বিত।গফরগাঁওয়ের আওয়ামীলীগ সহ সকল সহযোগী সংগঠন এক কাতারে এসে শেখ হাসিনার জিডিটাল বাংলাদেশ গড়তে একযোগে কাজ করে চলেছে।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সমাজসেবা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক গাজী মোহাম্মদ নূরুল কবির, জেলা সমাজসেবা অফিসের পরিচালক তাহমিনা আক্তার, উপপরিচালক আবু আব্দুল্লাহ মো. ওয়ালী উল্লাহ, উপজেলা চেয়ারম্যান ও গফরগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহবায়ক আশরাফ উদ্দিন বাদল,পৌর মেয়র আলহাজ্ব এস এম ইকবাল হোসেন সুমন প্রমুখ ।
এ সময় উপজেলার পৌরসভা সহ,১৫ টি ইউনিয়ন থেকে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিশাল মিছিল নিয়ে উপস্থিত হলে অনুষ্ঠানটি বিশাল জনসভায় রূপ নেয়। এর পূর্বে প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ গফরগাঁওয়ের জনপ্রিয় প্রয়াত কিংবদন্তী সাংসদ আলতাফ হোসেন গোলন্দাজের কবর জিয়ারত করেন।
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.