আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের দল ঘোষণা

স্পোর্টস ডেস্ক।।

আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের জন্য সোমবার দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ১৫ সদস্যের দলে নতুন মুখ দুজন। তারা হলেন মাহমুদুল হাসান জয় ও এবাদত হোসেন। অধিনায়ক হিসেবে আছেন তামিম ইকবাল। আছেন সাকিব, মুশফিক, মাহমুদউল্লাহ।

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। প্রথম ম্যাচ ২৩ ফেব্রুয়ারি। ২৫ ও ২৮ ফেব্রুয়ারি দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডে। দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ হবে মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে। ৩ মার্চ প্রথম টি-টোয়েন্টি। ৫ মার্চ দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচ।

বাংলাদেশ দল
তামিম ইকবাল (ক্যাপ্টেন), লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহীম, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ, আফিফ হোসেন, মেহেদী হাসান মিরাজ, মোস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, এবাদত হোসেন, নাসুম আহমেদ, ইয়াসির আলী চৌধুরী ও মাহমুদুল হাসান জয়।


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.