এইমাত্র পাওয়া

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হতে যোগ্যতা লাগবে স্নাতকোত্তর

রংপুরঃ শিক্ষাগত যোগ্যতা ছাড়া, যে কেউ চাইলেই আর শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সভাপতি হতে পারবে না। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হতে হলে মাধ্যমিক পর্যায়ের প্রতিষ্ঠানের জন্য স্নাতক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের প্রতিষ্ঠানের জন্য স্নাতকোত্তর যোগ্যতা সম্পন্ন হতে হবে।

৫ আগস্ট পরবর্তী শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সর্বশেষ প্রজ্ঞাপনে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে, যার কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর স.ম. আব্দুস সামাদ আজাদ।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে রংপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের নবীনবরণ অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

এর আগে সকালে নবীনবরণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে নতুন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এই শিক্ষাবিদ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রংপুর চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট আকবর আলী। অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন অতিথি ও শিক্ষার্থীরা।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/১৪/০১/২০২৫


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.