মাদারীপুরঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার আহত ও শহীদ পরিবারের মাঝে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার (০৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার শিকারমঙ্গল মানব কল্যাণ সংগঠনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে প্রতিষ্ঠাতা ফিরোজ মাহমুদ বুলু বেপারীর বাসভবনে নগদ অর্থ, অসহায় পরিবারের মাঝে ৫ হাজার শীতবস্ত্র, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কোরআন শরীফ, ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
সংগঠনের সভাপতি বি.এম রাজিব হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সজিব খাঁনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন ড. মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আশরাফুজ্জামান, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. মসিউর রহমান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. আবুল খায়ের, উপজেলা ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা মো. খোকন জমাদার, প্রধান শিক্ষক মো. সেলিম রেজা ও প্রধান শিক্ষক গোলাম কিবরীয়া প্রমুখ।
শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০৪/০১/২০২৫
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
