এইমাত্র পাওয়া

নারায়ণগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজে দুর্বৃত্তদের দ্বারা নারী ও একাধিক শিক্ষক শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত হওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাব ভবনের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা দুর্নীতি ও আর্থিক অনিয়মের অভিযোগে প্রধান শিক্ষক মাহমুদুল হাসান ভুঁইয়াকে অপসারণে জেলা প্রশাসকের প্রতি জোড় দাবি জানান। মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালীন সময়ে বক্তব্য রাখেন স্কুলের শিক্ষক সোহেল রানা, রাসেদ মিয়াজি ও এম ডি রাসেদ প্রমুখ। মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

শিক্ষক সোহেল রানা গণমাধ্যমকে জানান, প্রধান শিক্ষক মাহমুদুল হাসানের বিভিন্ন অনিয়ম ও আর্থিক কেলেংকারীর বিরুদ্ধে আমরা ১১৮ জন শিক্ষক স্বাক্ষর করে জেলা প্রশাসকের লিখিত আবেদন করেছি। জেলা প্রশাসক সকল শিক্ষকদের সাথে এ বিষয়ে কথা বেলেছেন। তিনি প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে আশ্বাস দিলেও কোন প্রকার ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় আমরা রাস্তায় নামতে বাধ্য হয়েছি।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/৩০/১২/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading