দিনাজপুরঃ বছরের প্রথম দিন সারাদেশের ন্যায় দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় হোসেনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে বই বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়। বই বিতরণ অনুষ্ঠানে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আবুল হাসান মাহমুদ আলীর পক্ষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেন বই বিতরণ অনুষ্ঠানের অতিথি উপজেলার হোসেনপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোনায়েম খান। বই উৎসবে নির্বাচনী প্রচারণা করায় হোসেনপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোনায়েম খানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল হক স্বাক্ষরিত হোসেনপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোনায়েম খান বরাবর প্রেরিত চিঠিতে জানা যায়, হোসেনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বই উৎসব চলাকালে একজন প্রার্থী পক্ষে ভোটের প্রচারণা চালিয়েছেন মর্মে সোশ্যাল মিডিয়ায় জানা গেছে। যা আপনাদের পদের জন্য অনাকাঙ্ক্ষতি। এবিষয়ে বিধি মতো ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কেন উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে না, তার সুস্পষ্ট জবাব ৩ (তিন) কর্ম দিবসের মধ্যে প্রেরণের জন্য অনুরোধ করা হলো।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা তাজউদ্দিন বলেন, বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৩/০১/২০২৪
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
