নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাঃ দেশের যে সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শহিদ মিনার নেই, সে সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবিলম্বে স্ব স্ব ব্যবস্থাপনায় শহিদ মিনার নির্মাণ করার নির্দেশ দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)।
বৃহস্পতিবার মাউশির মাধ্যমিক শাখার সহকারি পরিচালক এস এম জিয়াউল হায়দার হেনরী স্বাক্ষরিত নির্দেশনায় এই তথ্য জানানো হয়।
নির্দেশনায় বলা হয়, দেশের যে সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শহিদ মিনার নেই, সে সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবিলম্বে, স্ব স্ব ব্যবস্থাপনায় শহিদ মিনার নির্মাণ করে তার (শহিদ মিনার) ছবিসহ তথ্য সংশ্লিষ্ট আঞ্চলিক উপপরিচালক এর মাধ্যমে এ দপ্তরে প্রেরণ করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।
উল্লেখ্য, মাধ্যমিক স্তরেরি অনেক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেই শহিদ মিনার না থাকায় শিক্ষাবার্তা’সহ একাধিক গণমাধ্যমে বিগত কয়েক বছর ধরে শহিদ মিনার না থাকার বিষয়ে সংবাদ প্রকাশ হলে অবশেষে বিষয়টি আমলে নিয়ে এই নির্দেশনা জারি করলো মাউশি।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/৩১/০৮/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
