এইমাত্র পাওয়া

শ্রীনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত

মুন্সিগঞ্জঃ শ্রীনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৪ এর (বালক-বালিকা) ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে বালিকা টিমের মধ্যে উপজেলার শ্রীধরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিন হয়। ফৈনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে ১-০ গোলে পরাজিত শ্রীধরপুর স্কুল।

অপরদিকে বালক টীম উপজেলার পূর্ব-হাঁসাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হয়। শ্রীনগর ১নং মডেল সরকারি বিদ্যালয়কে ৩-০ গোলে পরাজিত করে পূর্ব হাসাড়া স্কুল। মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে শ্রীনগর স্টেডিয়াম মাঠে অনুষ্ঠিত গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মজিন উদ্দিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার জাহেদা আখতার ও সহকারী শিক্ষা অফিসার, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, সহকারী শিক্ষক ও কোমলমতি ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ। ফুটবল খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ টিমকে ট্রফি দেয়া হয়। ক্ষুদে খেলোয়ারদের মাঝে মেডেলসহ পুরস্কার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/২৫/১২/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.