কুমিল্লায় ভবন ধসে শ্রেণিকক্ষেই প্রা*ণ গেল শিক্ষার্থীর

কুমিল্লা: জেলায় নির্মাণাধীন ভবন ধসে নূর আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাইফুল ইসলাম সাগর নামে ৫ম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

সোমবার (২৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় সদর দক্ষিণ উপজেলার শাকতলা নোয়াগাও এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাগর শাকতলা এলাকার অলি আহমেদের বড় ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সদর দক্ষিণ উপজেলার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর ভূঁইয়া।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নূর আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের টিনশেড বিল্ডিংয়ে ক্লাস করছিল সাগর ও তার সহপাঠীরা। এ সময় হঠাৎ করে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির নির্মাণাধীন ৬ তলার ওপরের অংশ ভেঙে পড়ে। এ সময় ইট পাথরের নিচে চাপা পড়ে সাগর। স্থানীয়রা সাগরকে উদ্ধার করে কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. রাসেল খান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ডাক্তার রাসেল বলেন, ‘সাগরের মাথায় প্রচণ্ড আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করছি, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মৃত্যুবরণ করেছে সে।’

নিহত সাগরের বাবা অলি আহমেদ জানান, তার দুই ছেলের মধ্য সাগর বড়। সকালে স্কুলের জন্য বাসা থেকে বের হয়। তারপর লোকমুখে শুনি স্কুলে ভবন ভেঙে পড়ে তার ছেলে মারা যায়।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/২৭/০৫/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.