এইমাত্র পাওয়া

পাঠ্য বইয়ের ভেতরে গাঁজা

পটুয়াখালীঃ জেলায় পাঠ্য বইয়ের ভেতরে গাঁজা বহন করার অভিযোগে তিন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পটুয়াখালী গোয়েন্দা পুলিশ। মঙ্গলবার গভীর রাতে পৌর শহরের কলাতলা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন- পটুয়াখালী সদর উপজেলার কালিকাপুর বল্লভপুরের মৃত আজিজ তালুকদারের ছেলে মো. জালাল তালুকদার (৫৫), চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার কাঞ্চনা গ্রামের মৃত হরে কৃষ্ণ পালের ছেলে শ্রী ধ্রুব পাল (৫৬) এবং সদর উপজেলার বদরপুরের মৃত আসমত আলী ফরাজীর ছেলে মো. আলম ফরাজী (৫২)।

আটক ব্যক্তিদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন পটুয়াখালী ডিবির ইনচার্জ একেএম আজমল হুদা।

ঘটনার বরাত দিয়ে ওসি আজমল হুদা বলেন-দীর্ঘ দিন থেকে চট্টগ্রামের ধ্রুব পাল পটুয়াখালীর জালাল ও আলম ফরাজীকে গাঁজা সরবরাহ করতেন। এমন খবরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির এসআই সঞ্জীব কুমার সরকারের নেতৃত্বে ওত পাতেন ডিবি পুলিশ। তথ্যের ভিত্তিতে উল্লেখিত তিনজনকে আটক করেন ডিবি। এ সময় তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন শ্রেণির পাঠ্যবইয়ের একটি বস্তা জব্দ করেন তারা। বস্তা খুলে দেখতে পান বইয়ের পাতার ভেতরের অংশ কেটে গাঁজা সংরক্ষণের স্থান তৈরি করে দুই কেজি বহন করছেন তারা। এ সময় ডিবির জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানান- চট্টগ্রাম থেকে আনা হয়েছে।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/৩১/০১/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.