ঢাকাঃ রাজধানীর হাজারীবাগের নিজ বাসা থেকে বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতেএ বন্ধুদের দাবি, আত্মহত্যা করেছেন ওই শিক্ষার্থী।
বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকালে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত শিক্ষার্থীর নাম রাফি। তিনি বুয়েটের কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের লেভেল-২ এর টার্ম-১ এর শিক্ষার্থী ছিলেন।
নিহত রাফির বন্ধুরা জানিয়েছেন, গতকাল বুধবার রাতের কোন এক সময় হাজারীবাগের বাসায় আত্মহত্যা করে রাফি। তবে ঠিক কি কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন সেটি জানাতে পারেননি তারা।
রাফির আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার বন্ধু কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের আরেক শিক্ষার্থী তন্ময়। তিনি জানান, গতকাল রাতে রাফি আত্মহত্যা করেছে। আমরা ওর বাসায় যাচ্ছি।
বুয়েটের ছাত্র কল্যাণ বিভাগের পরিচালক মিজানুর রহমান বলেন, আমাদের একজন শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার খবর পেয়েছি। তবে বিস্তারিত জানতে পারিনি। আমরা বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/১৮/০৫/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তা’য়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
