গাজীপুরঃ গাজীপুরের শ্রীপুরে এক শিক্ষার্থীর ছুরিকাঘাতে ৫ জন শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ৩ জনকে গুরুতর অবস্থায় শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) গাড়ারন খলিলিয়া ফাজিল মাদরাসায় ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বারিক।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার বার্ষিক পরীক্ষার হলের সিট নিয়ে ৯ম ও ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। যদিও শিক্ষকরা বিষয়টি মীমাংসা করার চেষ্টা করেন, বৃহস্পতিবার শিক্ষার্থীরা আবারও তর্কে জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী সিয়াম হাসান ১০ম শ্রেণির ৫ জন শিক্ষার্থীকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাত করেন।
আহতদের উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর দুজন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেও বাকী ৩ জনের অবস্থা গুরুতর থাকায় তাদের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বারিক জানিয়েছেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রাথমিক আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/২৭/১১/২০২৫
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
