এইমাত্র পাওয়া

সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত মাদরাসা শিক্ষার্থীর ম-র-দে-হ উদ্ধার

ঢাকাঃ রাজধানীর খিলগাঁও থানার মেরাদিয়া এলাকার এক বাসা থেকে ইসমাইল (১৪) নামের এক মাদরাসা শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২ মে) দুপুর ২টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত শিক্ষার্থীর বাবা মো. মিল্টন বলেন, আমার ছেলে স্থানীয় এক মাদরাসার শিক্ষার্থী ছিল। আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বাসার রুমে সবার অজান্তে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গামছা পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস নেয় সে। পরে আমরা দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসি। তবে কী কারণে সে আত্মহত্যা করেছে এ বিষয়ে কিছু বলতে পারবো না।

তিনি আরও বলেন, আমাদের গ্রামের বাড়ি গাইবান্ধা জেলা সাদুল্যাপুর থানার টিয়াগাছা ভবানীপুর গ্রামে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০২/০৫/২০২৫


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading