এইমাত্র পাওয়া

সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব নি-হ-ত

বরিশালঃ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের উপ সচিব ড. ফরহাদ হোসেন বরিশালের মুলাদী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (০৬ ডিসেম্বর) বিকেল সোয়া ৫টার দিকে বরিশাল-মুলাদী সড়কের কাজীরচর হাওলাদার সেতু এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তিনি একটি মাহফিলে অংশ নিতে মাহিন্দ্রা টেম্পুতে উপজেলার চরলক্ষীপুর নন্দীরবাজারের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে। নিহত ড. ফরহাদ চরলক্ষীপুর গ্রামের মাওলানা আব্দুল কাদেরের ছেলে।

মুলাদী থানার ওসি জহিরুল আলম উপ সচিবের নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, টেম্পুটি ৪ জন যাত্রী নিয়ে মীরগঞ্জ ফেরিঘাট থেকে মুলাদী শহরের দিকে যাচ্ছিল। হাওলাদার সেতু এলাকায় মোড় অতিক্রম করার সময় দ্রুতগামী টেম্পুটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। স্থানীয়রা আহতদের রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে মুলাদী হাসপাতালে পাঠান।

মুলাদী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সাইদুর রহমান জানান, হাসপাতালে পৌঁছার আগে ড. ফরহাদের মৃত্যু হয়েছে।

চরলক্ষীপুর নন্দীরবাজার মাহফিল আয়োজন কমিটির সদস্য জয়নুল আবেদীন জানান, বাজারে শুক্রবার অনুষ্ঠিত মাহফিলে ড. ফরহাদ প্রধান অতিথি ছিলেন। এতে অংশ নিতে তিনি ঢাকা থেকে চরলক্ষীপুর আসতেছিলেন।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০৬/১২/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading