স্কুল-কলেজ ও মাদ্রাসায় একযোগে নারী নি র্যা তন বিরোধী শপথপাঠ বৃহস্পতিবার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাঃ শিক্ষার্থীদের আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উদযাপন উপলক্ষে নারী ও শিশু নির্যাতন বিরোধী শপথ পাঠ করানো হবে। নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের নিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতনবিরোধী শপথবাক্যা পাঠের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় একযোগে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে এ কর্মসূচি পালন করা হবে। ১৬ দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হবে।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের  মাদরাসা ও কারিগরি বিভাগের বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ৫ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় সারাদেশে একযোগে শিক্ষার্থী কর্তৃক নারী ও শিশু নির্যাতনবিরোধী শপথ পাঠ করানোর সিদ্ধান্ত হয়েছে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০৪/১২/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.