নিজস্ব প্রতিবেদক।। মেহেরপুরের গাংনী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার লাঞ্ছিতের ঘটনায় মামলা হয়েছে। সোমবার রাতে মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হোসনে মোবারক গাংনী থানায় মামলাটি করেন। এতে আটজন নামীয়সহ অজ্ঞাত ৩-৪ জনকে আসামি করা হয়।
মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, সোমবার দুপুরে মেহেরপুর মোকাম নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলাটির শুনানি করছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হোসনে মোবারক। এসময় শিক্ষা অফিসের বাইরে বাদী ও বিবাদী পক্ষের লোকজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। তিনি উভয়পক্ষকে শান্ত থাকার আহ্বান জানান। এক পর্যায়ে কয়েকজন যুবক তার প্রতি রাগান্বিত হয়ে মোবাইল কেড়ে নেয় ও লাঞ্ছিত করে। এতে প্রতিবাদ করেন অফিস সহকারী তোফাজ্জেল হোসেন। এসময় তাকেও লাঞ্ছিত করা হয়।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, সোমবার রাতেই মামলাটি নথিভুক্ত করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
