এইমাত্র পাওয়া

সাংবাদিকদের জন্য উন্মুক্ত হলো বাংলাদেশ ব্যাংক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাঃ বাংলাদেশ ব্যাংকে তথ্য পেতে সাংবাদিকরা ফ্রিলি আসতে পরবেন। কিছুদিনের জন্য প্রবেশে বিধি-নিষেধ থাকলেও এখন আর প্রবেশে সমস্যা নেই বলে জানিয়েছেন ডেপুটি গভর্নর ছাইদুর রহমান।

মঙ্গলার (৬ আগস্ট) কেন্দ্রীয় ব্যাংকের প্রধান কার্যলয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ছাইদুর রহমান বলেন, দেশের ইকোনমিক ক্ষতি হয় এমন সংবাদ আপনারা করবে না বলে আশা করি। তবে যেটা দেশের জন্য উপকার সেই নিউজ আপনারা অবশ্যই করবেন।

তিনি বলেন, আমরা নতুন সরকারের জন্য অপেক্ষা করছি। কিছু সীমাবদ্ধতার কারণে আমরা বিভিন্ন অনিয়মের তথ্য প্রকাশ করতে পাড়িনি। তবে এখন আমরা সবই তুলে ধরবো। আপনাদের আসা লাগবেনা আমরা আপনাদের কাছে পৌঁছে দিব।

এদিকে মানসিক দুর্বলতার কারণে আজ বাংলাদেশ ব্যাংকে আসেনি গভর্নর আব্দুর রউফ তালুকদার।

এ বিষয়ে ছাইদুর রহমান বলেন, গভর্নর আব্দুর রউফ তালুকদারের সঙ্গে আজকে কথা হয়েছে। মানসিক ভাবে তিনি অসুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। এজন্য আজকে অফিস করছেন না।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৬/০৮/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading