কালীগঞ্জে প্রকাশ্যে শিক্ষককে তুলে নিয়ে টাকা লুট

গাজীপুরঃ জেলার কালীগঞ্জে ব্যাংক থেকে বেতনের টাকা উত্তোলন করে স্কুলে ফেরার পথে প্রকাশ্যে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয়ে হাবিবুল্লাহ মিয়াজী নামে এক শিক্ষককে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে ২ লাখ ৯২ হাজার টাকা লুট করে নেওয়ার সংবাদ পাওয়া গেছে।

বুধবার বেলা পৌনে ৩টার দিকে তুমুলিয়া ইউনিয়নের টিওরী কিংস অ্যাগ্রো ফার্ম এলাকা থেকে শিক্ষক হাবিবুল্লাহ মিয়াজীকে একটি হাইস গাড়িতে তুলে নিয়ে যায় একদল দুর্বৃত্ত।

এরপর রূপগঞ্জের পূর্বাচল এলাকায় নিয়ে সঙ্গে থাকা অর্থ লুট করে ওই শিক্ষককে ফেলে রেখে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। ভুক্তভোগী হাবিবুল্লাহ মিয়াজী ভাইয়াসূতী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক। তিনি ইসলাম ধর্ম বিষয়ের শিক্ষক।

হাবিবুল্লাহ মিয়াজী উত্তরা থেকে এসে স্কুলের ক্লাস নেন। তার দুই ছেলে যুক্তরাজ্যে বসবাস করেন।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/১১/১১/২০২৩ 

দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.