নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাঃ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উচ্চমান সহকারী ও অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এই তিন পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষা আগামী ১৭ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।
আগামী ১৭ নভেম্বর রাজধানীর ধানমন্ডিতে ডক্টর মালিকা কলেজে সকাল ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত উচ্চমান সহকারী পদে এবং বিকাল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। পরীক্ষা গ্রহণের প্রস্তুতি ইতোমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে।
রবিবার জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সংশ্লিষ্টদের যথাসময়ে পরীক্ষাকেন্দ্রে উপস্থিত থাকার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আহ্বান করা হয়েছে। বিস্তারিত তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (www.nu.ac.bd) পাওয়া যাবে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৬/১১/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.