ঢাকাঃ রাজধানীতে আরও ২৭টি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্থাপন করছে সরকার। ঢাকা মহানগর ও পূর্বাচল এলাকায় এ স্কুলগুলো করা হচ্ছে। সোমবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে একযোগে স্কুলগুলোর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেন।
‘ঢাকা মহানগরী ও পূর্বাচলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্থাপন ও অবকাঠামো উন্নয়নসহ দৃষ্টিনন্দনকরণ’ প্রকল্পের আওতায় এ ২৭টি স্কুল প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নেওয়া হয়।
রবিবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জ্যেষ্ঠ তথ্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান তুহিন এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, রাজধানীর মিরপুরের দারুস সালাম এলাকার ওয়াক-আপ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠান থেকে একযোগে সবগুলো স্কুলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হবে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী জাকির হোসেন। বিশেষ অতিথি থাকবেন মন্ত্রণালয়ের সচিব ফরিদ আহাম্মদ ও এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী আলি আখতার হোসেন। সভাপতিত্ব করবেন প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক শাহ রেজওয়ান হায়াত।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৮/১০/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
