এইমাত্র পাওয়া

ছিনতাইকারীর কবলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী

নিউজ ডেস্ক।।

রাজধানীর আফতাবনগরে বেসরকারি ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২০২৩ ব্যাচের ফার্মেসি বিভাগের এক শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম করেছে ছিনতাইকারীরা। শিক্ষার্থীর নাম অর্পনা আক্তার ইতি। রবিবার (২ এপ্রিল) রাতে আফতাবনগর বি ব্লকে সন্ত্রাসীদের আঘাতে মারাত্মক আহত হয় ইতি। আহত অই শিক্ষার্থীর অপারেশন সফল হয়েছে।

আহত শিক্ষার্থীর সহপাঠী বলেন রবিবার রাত ১০ টায় ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজ সংলগ্ন জিম থেকে বের হয়ে বাসার (রয়েল’স হোস্টেল) উদ্দেশ্যে রওনা হন এ শিক্ষার্থী৷ এসময় ৩-৪ জন ছিনতাইকারী এসে তার মোবাইল, টাকা ও ব্যাগ চায়।

সে এগুলো দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে তাদের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয় এবং এক পর্যায়ে ছিনতাইকারীরা তাদের সাথে থাকা চাপাতি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করা হয়৷ আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল ও পরে পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পঙ্গু হাসপাতালে অপারেশনের মাধ্যমে তার হাতে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন করা হয়েছে।

এ ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। তারা বলেন, এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতকরণে দ্রুত অপরাধীদের গ্রেফতারের জোর দাবি জানাই।

তারা আরো বলেন, ক্যাম্পাস সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা চরম দু:খজনক। শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যথাযথ পদক্ষেপের জোর দাবি জানান।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৩/০৪/২০২৩     

দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.