নিউজ ডেস্ক।।
অধ্যক্ষ ও ইন্সট্রাক্টরের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে দুদকের চিঠি
দুর্নীতি ও অনিয়ম অভিযোগে দুই টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ ও ইন্সট্রাক্টরের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চিঠি দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
সুনির্দিষ্ট অভিযোগের বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে সম্প্রতি দুদকের প্রধান কার্যালয় থেকে চিঠি পাঠানো হয়েছে। সোমবার (৩ এপ্রিল) সংস্থাটির জনসংযোগ দপ্তর সূত্রে এসব তথ্য জানা গেছে।
যাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থার জন্য চিঠি দেওয়া হয়েছে তারা হলেন- সুনামগঞ্জ টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. আজিজুল সিকদার ও মুন্সীগঞ্জ টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ইন্সট্রাক্টর (বাংলা) শাম্মী আক্তার খানম।
দুদকের উপপরিচালক নারগিস সুলতানা সই চিঠিতে তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন না করে ও কর্তব্যে অবহেলার বিষয়ে উল্লেখ করা হয়েছে। এর আগে তাদের বিরুদ্ধে কমিশন সভায় বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত কর্তৃক গৃহীত হয়।
কমিশনের সিদ্ধান্তের আলোকে খসড়া অভিযোগনামা ও অভিযোগ বিবরণীর বিষয়ে ওই দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরসহ সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করা হয়েছে চিঠিতে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৩/০৪/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
