নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুরঃ জেলায় ঝড়ে খেলার সময় মাঠে বৈদ্যুতিক তার ছিড়ে দুই স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৯ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চাঁদপুরে পুরানবাজারের পূর্ব রামদাসদী এলাকার মাঠে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো মো. মিনহাজ (১৫) ও মো. তামীম (১৬)। মিনহাজ পূর্ব রামদাসদীর জাহাঙ্গীর খানের এবং শামীম একই এলাকার আকতার হোসেনের ছেলে এবং চাঁদপুর পুরানবাজার নুরিয়া পাইলট হাইস্কুলের শিক্ষার্থী তারা।
এদিকে, দুর্ঘটনার সময় ওই দুইজনকে বাঁচানোর জন্য বাঁশ দিয়ে বৈদ্যুতিক তার থেকে ছাড়াতে গিয়ে আহত হয়েছেন হাফেজ খান (৭০) নামের এক বৃদ্ধ। হঠাৎ করে এমন মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
গুরুতর আহত হাফেজ খানের আত্মীয় শিউলী আক্তার জানান, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে হঠাৎ প্রচণ্ড বাতাস এবং বৃষ্টি শুরু হয়। ঠিক ওই সময় মাঠের পাশে বৈদ্যুতিক লাইনের তার ছিড়ে যায়। এ সময় দুই কিশোরসহ আরো কয়েকজন খেলাধুলা করছিল। এতে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়ে মিনহাজ ও শামীম মারা যায়। তাদের ছাড়াতে গিয়ে আহত হন হাফেজ খান।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. সুশান্ত জানান, দুই জনকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া আহত ব্যক্তিকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ জানান, দুটি মৃত্যুর ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে বিকেলে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্ত করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/২৯/০৩/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
