নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইলঃ জেলার সখিপুরে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থী(১১) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। দিনের পর দিন ধর্ষণের ফলে ওই শিক্ষার্থী ৫মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে। স্থানীয় মাতাব্বরগন ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার জন্য জোর প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে কাকড়াজান ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বৈলারপুর গ্রামে।
এলাকাবাসী জানায়, বৈলারপুর গ্রামের মৃত আ.হামিদ খানের ছেলে হবিবুর রহমান (৬০) পাশের বাড়ির সুলতানের ৬ষ্ঠ শ্রেনীতে পড়ুয়া য়া মেয়েকে মোন্তাজনগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে নিয়ে যেতো এবং বাড়িতে নিয়ে আসতো। এ সুবাধে হবিবুর ফুসলিয়ে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করে। কয়েকদিন আগে ওই শিক্ষার্থীর শরীরের অস্বাভাবিকতা দেখে তার পরিবারের লোকজন ডাক্তারের নিকট নিয়ে গেলে বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষার মাধ্যমে ডাক্তার জানায় সে ৫মাসের অন্তঃস্বত্তা এবং পুত্র সন্তানের মা হবে।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. জামাল হোসাইন।
মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার জন্য স্থানীয় মাতাব্বর সিরাজ,সূর্যত,কামরুল হাসান,আজাহার কোম্পানি জোর প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে বলে এলাকাবাসী অভিযোগ করে।
১নং কাকড়াজান ইউপি চেয়ারম্যান মো.দুলাল হোসেন বলেন,ঘটনাটি শুনেছি,কোন পক্ষই আমার নিকট আসেনি,এ ঘটনায় কোন শালিস-দরবার চলে না,আইনগতভাবে যা হবে তাই করা হবে।
সখিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) রেজাউল করিম বলেন,থানায় কোন অভিযোগ পাইনি,অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/২২/০৩/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
