এইমাত্র পাওয়া

পড়াশোনা নিয়ে বাবার শাসনের পর স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, মাগুরাঃ জেলার শ্রীপুর উপজেলার আমবলসার ইউনিয়নের রাকসাকান্দি মধ্যপাড়া গ্রামে নিজ ঘরে ফ্যানের সঙ্গে শাড়ি বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তনুশ্রী মণ্ডল (১৬) নামে এক স্কুলছাত্রী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিসারুল ইসলাম।

বুধবার (৮ মার্চ) সকালে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। তনুশ্রী রাকসাকান্দি গ্রামের মধুসূধ মণ্ডলের মেয়ে। সে স্থানীয় বিলসোনাই মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, পড়া-লেখার বিষয় নিয়ে বুধবার সকালে মেয়ে তনুশ্রীকে শাসন করেন তার বাবা মধুসূধ মণ্ডল। একপর্যায়ে মেয়েকে ঘরে আটকে রেখে তিনি কাজের প্রয়োজনে বাইরে চলে যান। এর কিছু সময় পর বাড়িতে এসে তাকে অনেক ডাকাডাকি করলেও তার কোনো সাড়াশব্দ না পাওয়ায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘরের দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করলে ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দেখতে পান। এরপর পুলিশ তার মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিসারুল ইসলাম জানিয়েছেন, শ্রীপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলার প্রস্তুতি চলছে।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০৮/০৩/২০২৩   

দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.