অতিরিক্ত সচিব পদমর্যাদার ৫ কর্মকর্তাকে বদলি করে নতুন দায়িত্ব দিয়েছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) মন্ত্রণালয়ের পৃথক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব রওশন আরা বেগমকে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে, জীবন বীমা কর্পোরেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) মো. সাইফুল ইসলামকে সুরক্ষা সেবা বিভাগে, কৃষি মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত বলাই কৃষ্ণ হাজরাকে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এবং নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এস এম ফেরদৌস আলমকে কৃষি মন্ত্রণালয়ে পদায়ন করা হয়েছে।)
এছাড়া পৃথক প্রজ্ঞাপনে অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব মাহবুবা পান্নাকে জাতীয় সংসদ সচিবালয়ে বদলি করা হয়েছে।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/০১/৩১/২৩
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
