এইমাত্র পাওয়া

করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ১৫ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি।।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময়ে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৮০৭ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার নমুনা পরীক্ষার তুলনায় শনাক্তের হার ৩১ দশমিক ৯৮ শতাংশ।

বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৪৯ হাজার ৫৭৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং পরীক্ষা করা হয় ৪৯ হাজার ৪২৫ জনের। তাদের মধ্যে ১৫ হাজার ৮০৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

এর আগের ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার ছিল ৩১ দশমিক ৬৪ শতাংশ।

এ নিয়ে মহামারির শুরু থেকে এ পর্যন্ত দেশে মোট শনাক্ত করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৭ লাখ ৪৭ হাজার ৩৩১ জনে। ২০২০ সালের ৮ মার্চ থেকে এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৪ দশমিক ১৯ শতাংশ।

২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ এবং ১০ জন নারী। তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে মারা গেছেন ৮ জন, চট্টগ্রামে ৩ জন, রাজশাহীতে ২ এবং বরিশাল ও রংপুরে একজন করে মারা গেছেন।


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.