নিউজ ডেস্ক।।
করোনা আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আনজীবী ব্যারিস্টার তানভীর পারভেজ ইন্তকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহে……রাজিউন)। শনিবার সকাল ৭টায় বাড্ডার এএমজেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তার মৃত্যুতে প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন গভীর শোক প্রকাশ করছেন।
তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছেন। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে এডভোকেট জামিউল হক ফয়সাল বলেন, করোনা একের পর এক কেড়ে নিচ্ছে আমাদের বহু আইনজীবীকে।
বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সসমিতির সসম্পাদক ব্যারিস্টার রুহুল কুদুস কাজল জানান, আমি জানতাম টিংকু অসুস্থ ছিল। কাল থেকেই অবস্থা খারাপের দিকে যাচ্ছিল। তবুও আশা ছিল, সে ফিরে আসবে।
দুর্ভাগ্যজনকভাবে, আজ টিংকুর আত্মার শান্তি কামনা করতে হচ্ছে।
আমি তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করছি। আজ বাদ জোহর সুপ্রীম কোর্ট আইনজীবী সমিতি প্রাঙ্গণে এবং বাদ আছর শহীদবাগ জামে মসজিদে (রাজারবাগ পুলিশ লাইনের উল্টোদিকে) জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে শাহজাহানপুর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
