এইমাত্র পাওয়া

সুনামগঞ্জে বেইলি সেতু ভেঙে যাতায়াত বন্ধ, চরম দুর্ভোগে যাত্রীরা

সুনামগঞ্জঃ সুনামগঞ্জ-দিরাই মদনপুর সড়কের কাঠইর বেইলি সেতু ভেঙ্গে দিরাই-জামালগঞ্জ-শান্তিগঞ্জ উপজেলার সঙ্গে সুনামগঞ্জের যান চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। আজ শুক্রবার সকালে সিলেট থেকে একটি মালবাহী ট্রাক দিরাই যাওয়ার পথে সেতুর পশ্চিম পাশে অতিরিক্ত ভারে ট্রাকের কিছু অংশ নিচে পড়ে যায়। এতে সড়কের দুই দিকে শত শত যান আটকা পড়েছে, চরম দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা। সুনামগঞ্জ সড়ক বিভাগ জানায়, এটি একটি ঝূকিপূর্ণ সেতু।

সড়ক বিভাগ পাশেই গার্ডার সেতু নির্মাণ করছে। শুক্রবার সকালে অতিরিক্ত পন্য বোঝাই একটি ট্রাক সেতুর শেষ মাথায় গেলে সেটি দেবে যায়। এতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

মদনপুর গ্রামের কফিল উদ্দিন বলেন, অতিরিক্ত মাল বোঝাইয়ের কারণে বেইলি সেতুটির পাত ভেঙ্গে ট্রাকের একটি অংশ দেবে গেছে।

এখন যান চলাচল বন্ধ আছে। দুই দিকের তিনটি উপজেলার শত শত যানবাহন আটকা পড়েছে।

সুনামগঞ্জ সড়ক বিভাগের উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে আমাদের একটি টিম রওয়ানা দিয়েছে। তবে ট্রাকটি তুলে সেতুতে যান চলাচল স্বাভাবিক করতে সময় লাগবে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/২৮/০২/২০২৫ 


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.