প্রধানমন্ত্রীর ৭৬ বছর পূর্তিতে শিক্ষক তাপসের ৭৬ কিমি দৌড় উৎসর্গ

মানিকগঞ্জঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম বছর পূর্তি এবং ৭৭ তম বছরে পদার্পণ উপলক্ষে ৭৬ কিলোমিটার ম্যারাথন সম্পন্ন করেছেন মানিকগঞ্জ জেলার হরিরামপুর উপজেলার ‘আয়রনম্যান’ হিসেবে পরিচিত তাপস শীল। তিনি একটানা ১০ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে এই ৭৬ কিলোমিটার দৌড় সম্পন্ন করেছেন।

তাপস শীল পেশায় শিক্ষক এবং পরিবেশ সংগঠন ‘হরিরামপুর শ্যামল নিসর্গ’ এর সাংগঠনিক সম্পাদক। স্থানীয় সাইনিং স্টার কিন্ডারগার্টেন স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা তিনি।

৭৬ কিলোমিটার ম্যারাথনে অংশগ্রহণকারী তাপস শীল জানান, ম্যারাথন শুরুটা করেছি দিয়াবাড়ী কচুয়া-রাস্তা থেকে বুধবার রাত ৮টায়। দিয়াবাড়ী থেকে কচুয়া হয়ে কৌড়ি এলাকার ভেতর দিয়ে ঝিটকা হয়ে দিয়াবাড়ী মোট ১০ কিলোমিটার ট্র্যাকে মোট ৭৬ কিলোমিটার ম্যারাথনে অংশগ্রহণ করি। আমার মোট সময় লেগেছে ১০ ঘণ্টা ৪৯ মিনিট। প্রচণ্ড গরমে কিছুটা অসুস্থতাবোধ হলেও প্রধানমন্ত্রীর জন্য কিছু করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।

শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/২৮/০৯/২০২৩   

দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.