কুষ্টিয়া থেকে ইসমাইল হোসেন।।
কুষ্টিয়ার মিরপুরের আলোচিত স্কুল ছাত্রী ফাতেমা হত্যা মামলার অধিক তদন্তের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে নিহত ফাতেমার পরিবার। আজ বেলা ১ টার সময় মিরপুর প্রেসক্লবে অনুষ্টিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন নিহত ফাতেমার পিতা সাইফুল ইসলাম।
তিনি তার ব্যক্তব্যে দাবি করেন। তার মেয়ে ফাতেমাকে ১৪ তারিখ রাতে অপহরন করে নিয়ে গিয়ে পাশবিক নির্যাতন শেষে নির্মমভাবে কুপিয়ে এবং পুড়িয়ে হত্যা করা হয়। পরে ওই দিন বিকেলে একই এলাকার একটি ভুেেট্টাক্ষেত থেকে তার ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এই ঘটনার ৪ ঘন্টার মধ্যে পুলিশ আপন নামের এক যুবককে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারের পর পুলিশের কাছে দেয়া জবানবন্দিতে হত্যা কথা স্বীকার করে নেন আপন। এবং প্রেমের পর বিয়ের জন্য চাপ দিতে থাকায় রাগান্মিত হয়ে আসামী আপন এই হত্যা কান্ড ঘটিয়েছে বলে পুলিশের কাছে স্বীকার করেন। সংবাদ সম্মেলনে সাইফুল ইসলাম বলেন আমার মেয়েকে যেভাবে নির্যাতন করে হত্যা করা হয়েছে তা কোন ব্যাক্তির একার পক্ষে সম্ভব নয় । এর সাথে আরো অনেকে জড়িত আছে বলে তিনি দাবি করেন ।
তাই এই মামলায় আর অধিকতর তদন্ত করে ঘটনার সাথে দায়ী সকলকে বিচারের আওতায় আনার দাবী জানান তিনি। এসময় ফাতেমার চাচা সোহেল রানা, মাহাফুজ রানা এবং দাদা মনিরুল ইসলামসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
