এইমাত্র পাওয়া

খিলগাঁওয়ের ‘আপন কফি হাউজে’ তরুণীকে মা-র-ধ-রের ঘটনায় মালিকসহ আটক ৩

ঢাকাঃ রাজধানীর খিলগাঁওয়ের তালতলায় ‘আপন কফি হাউজে’ এক তরুণীকে মারধরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিওর সূত্র ধরে কফি হাউজের তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছে রামপুরা থানা পুলিশ।

আটকরা হলেন- আপন কফি হাউজের মালিক জিয়াউর রহমান, ম্যানেজার আলামিন ও কর্মচারী শুভ সূত্রধর। তবে মারধরের শিকার ভুক্তভোগী ওই তরণীর খোঁজ মিলছে না। ওই তরুণীর খোঁজে হন্যে হয়ে ঘুরছে পুলিশ।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করে রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ। তিনি বলেন, তালতলায় আপন কফি হাউজে এক তরুণীকে মারধরের একটি ভিডিও আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। তবে ঘটনাটি গত ১১ এপ্রিলের।

ভিডিওর সূত্র ধরে আপন কফি হাউজের তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তারা বলেছেন- ভুক্তভোগী ওই তরুণী আপন কফি হাউজে প্রায় এসে বিরক্ত করতো। আটক তিনজনই ভুক্তভোগী তরুণীকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি করেছেন।

ওসি আতাউর রহমান আরও বলেন, আমরা তাদের বক্তব্যের সত্যতা নিশ্চিত করার জন্য ভুক্তভোগী তরুণীকে খুঁজছি। কিন্তু তাকে পাচ্ছি না। তার মোবাইল নম্বর, বাসার ঠিকানা কিছুই পাওয়া যাচ্ছে না। বিষয়টি গভীরভাবে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/১৪/০৪/২০২৫


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading