এইমাত্র পাওয়া

নোবিপ্রবিতে তিন হল প্রভোস্ট ও প্রক্টর নিয়োগ

সালমান ইস্পাহানী সাইমন, নোবিপ্রবি প্রতিবেদক:  নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) একযীগে প্রশাসনিক দায়িত্বে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে প্রক্টরসহ তিন হল প্রভোস্ট।

মঙ্গলবার ( ৩ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (চলতি দায়িত্ব) মোহাম্মদ তামজীদ হোছাইন চৌধুরী স্বাক্ষরিত আলাদা আলাদা বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

বিজ্ঞাপ্তিতে বলা হয়, কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিশারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক এ. এফ. এম আরিফুর রহমান কে সাময়িক সময়ের জন্য প্রক্টর পদে নিয়োগ দেয়া হলো।

এছাড়াও আলাদা আলাদা বিজ্ঞাপ্তিতে তিন হল প্রভোস্টদের সাময়িক সময়ের নিয়োগের বিষয়টি জানানো হয়।

সদ্য নিয়োগ পাওয়া তিন হল প্রভোস্টরা হলেন,‘বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক উকিল হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর সরকার, ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হানিফ,হযরত বিবি খাদিজ হলের প্রভোস্ট সহযোগী অধ্যাপক ড.মো.মামুন অর রশিদ।

এর আগে, গত ৯ আগষ্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নোবিপ্রবির দেওয়া ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটামের মধ্যে ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে পদত্যাগ করেছিলেন নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) প্রশাসনিক দায়িত্বে থাকা প্রক্টর, প্রভোস্টসহ ৯ জন।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০৩/০৯/২০২৪


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.