এইমাত্র পাওয়া

কলেজ শিক্ষককে সন্ত্রাসী কায়দায় পি-টি-য়ে জ-খ-ম, ২ জন আ-ট-ক

পাবনাঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় সন্ত্রাসী কায়দায় দুর্বৃত্তরা প্রভাষক মোঃ আব্দুল হালিম(৩৫)কে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছেন।

ঘটনার সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি)সকাল ৮টার দিকে পৌর সদরের এস.আর পাড়ার মো. নজির উদ্দীনের ছেলে ও সরকারি হাজী জামাল উদ্দিন ডিগ্রী( অনার্স) কলেজের প্রভাষক মো.আব্দুল হালিম কে তার বাড়ির চত্বরে বেধড়ক মারপিট করে জখম করে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা।

এ ঘটনায় ভাঙ্গুড়া থানায় মামলা দায়েরের পরপরই পুলিশ জয় আকন্দ(৩৫) ও রিঙ্কু আকন্দ(৩৮)নামে দুই জনকে আটক করে কোর্টে সোপর্দ করেছে।

ঘটনার সূত্রে পুলিশ ও ভ‚ক্তভোগিরা জানান, ঘটনার সকাল ৮টার দিকে তাদের বসত ভিটায় ঘড় উঠানো কে কেন্দ্র করে আহত শিক্ষক আব্দুল হালিমের সঙ্গে তার চাচা শ্বশুর ওয়াজেদ আকন্দের বাগবিতন্ডার এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়।এ সময় প্রতি পক্ষের হামলায় আব্দুল হালিম মাথায় ও হাতে গুরুতর জখম হন।পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

ঘটনার পর বিকালে আব্দুল হালিমে স্ত্রী রুকসানারা বাদী হয়ে ওয়াজেদ আকন্দ, জুবায়ের হোসেন জয়, আজগর আলী আকন্দ খোকা, রিঙ্কু আকন্দ ও জরিনা খাতুনকে অভিযুক্ত করে ভাঙ্গুড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ( প্রশাসন) মো: শফিকুল ইসলাম বলেন, আহত শিক্ষকের স্ত্রী বাদী হয়ে পাঁচজনকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করলে পুলিশ তাৎক্ষণিক দুই জনকে আটক করেছে।

শিক্ষাবার্তা ডটকম/এএইচএম/০৮/০১/২০২৫


Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম

Subscribe to get the latest posts sent to your email.