নিউজ ডেস্ক।।
চাকরিতে আবেদনের বয়সসীমা ৩৫ বছর করার দাবি বাস্তবায়নের আশ্বাস দিয়েছেন আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির কো-চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব কবির বিন আনোয়ার।
রোববার (১২ নভেম্বর) রাতে ধানমন্ডিতে দলটির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আন্দোলকারীদের সঙ্গে ঘণ্টাব্যাপী আলোচনা শেষে তিনি এ আশ্বাস দেন। তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে আন্দোলনকারীদের দাবি নিয়ে আলোচনা করবেন বলেও জানান।
৩৫ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক মো. শরিফুল হাসান জানান, বৈঠকটি পূর্ব নির্ধারিত ছিল। বৈঠকে আমাদের দীর্ঘ ১০ বছরের আন্দোলন-সংগ্রামের ইতিহাস তুলে ধরেছি। তিনি (কবির বিন আনোয়ার) আমাদের কথাগুলো গুরুত্বের সঙ্গে নিয়েছেন। আজ সোমবার বৈঠকের বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত তুলে ধরবো।
বৈঠকে অন্যদের মধ্যে ৩৫ আন্দোলনের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক মো. সানোয়ারুল হক সানি, সদস্যসচিব মোহাম্মদ রাসেল ও আরেক সদস্যসচিব মো. খোকন মিয়া প্রমুখ।
শরিফুল হাসান বলেন, গত মেয়াদে বিষয়টি নিয়ে পিএসসির সাবেক চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ সাদিক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ভুলভাবে বুঝিয়েছেন। আমরা এটা জেনেছি। প্রধানমন্ত্রী ড. সাদিকের কাছে ৩৫-এর যৌক্তিকতা সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি দাবির ভুল ব্যাখ্যা তুলে ধরেন।
শিক্ষাবার্তা ডট কম/এএইচএম/১৫/১১/২০২৩
দেশ বিদেশের শিক্ষা, পড়ালেখা, ক্যারিয়ার সম্পর্কিত সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম, ছবি, ভিডিও প্রতিবেদন সবার আগে দেখতে চোখ রাখুন শিক্ষাবার্তায়
Discover more from শিক্ষাবার্তা ডট কম
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
শিক্ষাবার্তা ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
