website page counter প্রাথমিকে ই-এডুকেশন সেবার উদ্বোধন করলেন জয় - শিক্ষাবার্তা ডট কম

মঙ্গলবার, ১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২০ ইং, ৬ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

প্রাথমিকে ই-এডুকেশন সেবার উদ্বোধন করলেন জয়

অনলাইন ডেস্ক :

দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলছে বাংলাদেশ। তারই ধারাবাহিকতায় বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ এর মাধ্যমে ভোলার দুর্গম চরাঞ্চলে আধুনিক শিক্ষার আলো পৌঁছে দেয়ার লক্ষে ই-এডুকেশন সেবার উদ্বোধন করা হয়েছে। ইন্টারনেট বা অলাইনের মাধ্যমে শিক্ষাদান পদ্ধতিকে ই-এডুকেশন বলে। বৃ

হস্পতিবার দুপুর ১২টায় ভোলার দৌলতখান উপজেলার মেঘনা নদীর মধ্যবর্তী বিচ্ছিন্ন চর মদনপুরের মকবুল হোসেন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে ই-এডুকেশন সেবার উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য প্রযুক্তি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়। অনুষ্ঠানে দুর্গম চরের শিক্ষার্থীরা টেলিকনফারেন্সে কথা বলেন। এ সময় সজীব ওয়াজেদ জয় চরের শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘তোমাদের প্রতি আমার দাবি তোমরা ঠিকমত লেখাপড়া করবা। ভাল রেজাল্ট করবা।

তোমরা বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ।’ এ সময় টেলিকনফারেন্সে ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল মদনপুর চরবাসীর জন্য ১০ শয্যা বিশিষ্ট একটি হাসপাতাল ও চরবাসীকে রক্ষায় একটি বেড়ীবাঁধের দাবি জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভোলার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাসুদ আলম সিদ্দিক, পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, জেলা শিক্ষা অফিসার জাকির হোসেনসহ স্থানীয় কর্মকর্তারা।

এই বিভাগের আরও খবরঃ