website page counter শিক্ষা ক্যাডারের ৫ কর্মকর্তাকে বদলি - শিক্ষাবার্তা ডট কম

রবিবার, ১৯শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৬ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

শিক্ষা ক্যাডারের ৫ কর্মকর্তাকে বদলি

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস (বিসিএস) শিক্ষা ক্যাডারের ৫ জন কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। রোববার (৮ ডিসেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
তাদের মধ্যে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রভাষক মো. আব্দুল হাইকে সিলেট সরকারি মহিলা কলেজে, চাঁপাইননবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রভাষক মোহা. বশির আলীকে নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজে, সরকারি জাহেদা সফির মহিলা কলেজের প্রভাষক মিতু দত্তকে নরসিংদী সরকারি কলেজে, খুলনার সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের সহকারী অধ্যাপক মুহা. আলী ইসলামকে বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষক প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট ( বিএমটিটিআই) গাজীপুরে ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা সহকারী অধ্যাপক জেসমিন তাসলিমা বানুকে বাংলাদেশ শিক্ষা তথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরো ( ব্যানবেইস) ঢাকাতে বদলি করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ