website page counter ঢাবির বিজ্ঞান ও জীববিজ্ঞান ৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী ২৫ ডিসেম্বর - শিক্ষাবার্তা ডট কম

মঙ্গলবার, ২৮শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ১৫ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ঢাবির বিজ্ঞান ও জীববিজ্ঞান ৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী ২৫ ডিসেম্বর

অনলাইন ডেস্ক :

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান ও জীববিজ্ঞান অনুষদের ৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী ২৫ ডিসেম্বর কার্জন হলে অনুষ্ঠিত হবে। বিজ্ঞান ও জীববিজ্ঞান অনুষদের ৮৬ ব্যাচের সংগঠন ‘ডিইউ সাইন্স ৮৬’ এ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে।

এ দুটি অনুষদ থেকে ১৯৮৬ সালে যারা স্নাতকোত্তর সনদ অর্জন করেছেন তাদেরকে নিবন্ধনের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

নিবন্ধনের জন্য ড. মো. শহিদুল ইসলাম ০১৯৫৫৫৫৫৫৫৫, আয়জাজ আলী খোকন ০১৫৩৪৫৮০৯০০ ও সাবার খান ০১৭১১৪০১২৪৯ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। এছাড়া অনলাইনে নিবন্ধন করতে www.duscience86.org নাম নিবন্ধনের শেষ তারিখ ২০ ডিসেম্বর।

এই বিভাগের আরও খবরঃ