website page counter গফরগাঁওয়ে প্রাথমিক, মাধ্যমিক পর্যায়ের ১৩২ প্রতিবন্ধী পেল শিক্ষা ভাতা - শিক্ষাবার্তা ডট কম

রবিবার, ১৯শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৬ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

গফরগাঁওয়ে প্রাথমিক, মাধ্যমিক পর্যায়ের ১৩২ প্রতিবন্ধী পেল শিক্ষা ভাতা

জাহাঙ্গীর আলম সেলিমঃ

ময়মনসিংহ জেলার গফরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের ১৩২ প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী পেল শিক্ষা ভাতা। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে এ উপলক্ষে শোভাযাত্রা, আলোচনাসভা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে শোভাযাত্রা শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ হল কক্ষে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা ভাতার চেক বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আআওয়ামীলীগের একমাত্র যুগ্ম-আহবায়ক আশরাফ উদ্দিন বাদল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মাহবুব উর রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আতাউর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা মফিজ উদ্দিন, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার দেবাশীষ কুমার ঘোষ, যুবলীগ নেতা মাহতাব উদ্দিন সাদেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম মন্ডল প্রমুখ

এই বিভাগের আরও খবরঃ