website page counter বাংলাদেশ বেসরকারী শিক্ষক কর্মচারী সংগঠনের আহবায়ক কমিটি গঠন - শিক্ষাবার্তা ডট কম

মঙ্গলবার, ২৮শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ১৫ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশ বেসরকারী শিক্ষক কর্মচারী সংগঠনের আহবায়ক কমিটি গঠন

‌মোঃ মোজা‌হিদুর রহমান।।
আজ ৪ ডি‌সেম্বর বিকাল চারটায় বাগেরহাট আমলাপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বাংলাদেশ বেসরকারী শিক্ষক কর্মচারী  সংগঠন এর  বাগেরহাট জেলা শাখা গঠনের লক্ষে একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
আমলাপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সন্মানিত প্রধান শিক্ষক জেবা আইরিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান প‌রিচা‌লিত হয়। বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক সম্পাদক সংগ্রামী শিক্ষক নেতা আরিফুল ইসলাম এর উপস্থিতিতে মধুদিয়া ইচ্ছাময়ী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সেলিম মাসুদকে আহবায়ক, বাগমারা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিপুল কুমার সাহা, আমলাপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্র/শিক্ষক জেবা আইরিন, দশানী মাধ্যমিক বালিকা  বিদ্যালয়ের প্র/শিক্ষক মোসাঃ হিলালী বেগমকে যুগ্ম আহবায়ক এবং চিরুলিয়া স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী প্র/শিক্ষক কোহিনুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ৮১ সদস্য বিশিষ্ঠ একটি কমিটি গঠন করা হয় এবং আগামী তিন মাসের ভিতর একটি  নিয়মিত কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এই বিভাগের আরও খবরঃ