website page counter বেসরকারি শিক্ষকদের বদলিপ্রথা চালুর দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বেসরকারি শিক্ষকদের বদলিপ্রথা চালুর দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি প্রথা চালু,উচচতর গ্রেড প্রদানে সফটওয়ার তৈরি,অনলাইনে এমপিও ব্যাংকে প্রদান এবং অবিলম্বে এমপিওভুক্ত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একসাথে জাতীয়করণে মাউশি`র মহাপরিচালককে আজ স্মারকলিপি প্রদান করে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি।

স্মারকলিপি প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন-বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি ও এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ লিয়াজোঁ ফোরামের মুখপাত্র জনাব মো.নজরুল ইসলাম রনি,মহাসচিব মোঃ মেজবাহুল ইসলাম প্রিন্স,সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মো. আবুল হোসেন,ঢাকা মহানগর দক্ষিণের যুগ্ম মহাসচিব মো. শামসুল ইসলাম তরফদার ও বাশিসের প্রেসিডিয়াম সদস্য মো. মোহসিন হোসেন সহ প্রমুখ।

Image may contain: text

এই বিভাগের আরও খবরঃ