website page counter বই লিখবেন কৃতি শ্যানন - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বই লিখবেন কৃতি শ্যানন

বলিউড তারকারা এখন শুধু ‘অভিনয়শিল্পী’ তকমার মধ্যে সীমাবদ্ধ নন। অভিনয়ের পাশাপাশি কেউ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দিচ্ছেন তো আবার কেউ ইউটিউবার বনে যাচ্ছেন। তবে অভিনেত্রী কৃতি শ্যানন চেনা পথে হাঁটতে চান না। তার ইচ্ছা নিয়মিত কবিতার বই লেখার। সে জন্য কবিতা লেখাও শুরু করে দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন কৃতি।

সম্প্রতি একটি ভারতীয় ম্যাগাজিনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আমি প্রায়ই প্রেমের কবিতা লিখে থাকি। যখন অবসর পাই, তখনই কবিতা লেখার চেষ্টা করি। এ অভ্যাস আমার কলেজজীবন থেকেই শুরু হয়েছে। পরিচিত একজন আমাকে পরামর্শ দিয়েছেন নিয়মিত বই প্রকাশের। আমিও ভাবছি এবার বই প্রকাশ করার কথা। সব ঠিক থাকলে আগামী বছরই প্রকাশ পাবে।’ তিনি আরও বলেন, ‘আমার বেশিরভাগ কবিতা ইংরেজিতে লেখা। তবে ভক্তদের কথা মাথায় রেখে এটি হিন্দি ভাষাতেও প্রকাশ করব।’

এদিকে কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে কৃতি অভিনীত ‘হাউসফুল ফোর’। এটি ব্যবসাসফল হওয়ায় আবারও ‘বচ্চন পাণ্ডে’ ছবির মাধ্যমে অক্ষয়ের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন তিনি। ছবির দৃশ্যধারণ আগামী বছর শুরু হবে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ