website page counter হাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষার ইউনিট ভিত্তিক সময় সূচী প্রকাশ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

রবিবার, ১৮ই জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৬ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

হাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষার ইউনিট ভিত্তিক সময় সূচী প্রকাশ

সাইফুল ইসলাম শান্তি, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক ১ম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার ইউনিট ভিত্তিক সময়সূচি প্রকাশিত হয়েছে ।

বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে রেজিস্ট্রার প্রফেসর ডা. মো. ফজলুল হক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য প্রকাশ করা হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ২ ডিসেম্বর হতে ৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠেয় ভর্তি পরীক্ষা নিম্নোক্ত সময়সূচি অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে।

চার দিনব্যাপী ভর্তি পরীক্ষার ১ম দিন ‘ডি’ ইউনিট, ২য় দিন ‘এ’ ইউনিট, ৩য় দিন ‘বি’ ইউনিট এবং সর্বশেষ ৪র্থ দিন ‘সি’ ইউনিটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে । পরীক্ষা সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে বিকাল ৫টা পর্যন্ত শিফট অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে।

ইংলিশ ভার্সনে যে সকল ভর্তিচ্ছু পরীক্ষা দেবে তাঁদের পরীক্ষা কৃষি অনুষদীয় ভবনের কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হবে। ভর্তি পরীক্ষা সক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (https://www.hstu.ac.bd/)-এ পাওয়া যাবে ।

এই বিভাগের আরও খবরঃ