website page counter সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সৌজন্যে নকলার আলিফ পেয়েছে হুইল চেয়ার - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সৌজন্যে নকলার আলিফ পেয়েছে হুইল চেয়ার

শেরপুর প্রতিনিধি:

শেরপুরের নকলায় বিভিন্ন ভাবে প্রতিবন্ধীদের মাঝে ২১তম হুইল চেয়ার বিতরণ কাজ শেষ করেছে সেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘নকলা অদম্য মেধাবী সহায়তা সংস্থা। এ সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সৌজন্যে উপজেলার নকলা পৌরসভাধীন মাওড়া এলাকার নিরবের প্রতিবন্ধী ছেলে আলিফকে ২১তম হুইল চেয়ারটি দেওয়া হয়। আলিফ হুইল চেয়ার পেয়ে খুব খুশি। সে এখন যেতে চায় স্কুলে।

২০ নভেম্বর বুধবার বিকেলে উপজেলার মাওড়া গ্রামে গিয়ে আলিফের পরিবারের সদস্যদের উপস্তিতিতে হুইল চেয়ারটি হস্তান্তর করা হয়। এসময় উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক এফএম কামরুল আলম রঞ্জু, নকলা অদম্য মেধাবী সহায়তা সংস্থার সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, সাধারণ সম্পাদক মো. নাসির উদ্দিন, অনুদান বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর রউফ শিবলু, প্রতিবন্ধী বিষয়ক সম্পাদক রুবেল সরকার ও নির্বাহী কমিটির সদস্য সদস্য আল আমিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, আলিফের পরিবারের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নকলা অদম্য মেধাবী সহায়তা সংস্থার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য কর্তৃপক্ষরা বলেন, আমরা প্রতিবন্ধীদের মুখের হাসি ফোটাতেই এই কার্যক্রম হাতে নিয়েছি। তারা প্রতিবন্ধীদের জন্য সহায়তার হাত বাড়িয়ে আসতে এলাকার ধনাঢ্যদের প্রতি আহবান জানান।

হুইল চেয়ার পাওয়ার পরে আলিফের সাথে কথা বলে জানা যায়, সে হুইল চেয়ার পেয়ে খুব খুশি, এখন সে স্কুলে যেতে চায়। এবিষয়ে আলিফের বাবা নিরব জানায়, আগামীতে তার ছেলে আলিফকে বাড়ীর কাছে মাওড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভর্তি করাবেন। প্রতিবন্ধী ছেলেটির জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন তিনি।

এই বিভাগের আরও খবরঃ