website page counter লালমনিরহাটে শিক্ষকদের ব্যাতক্রমী ফুটবল টুর্ণামেন্ট - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

লালমনিরহাটে শিক্ষকদের ব্যাতক্রমী ফুটবল টুর্ণামেন্ট

মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাফা লালমনিরহাট প্রতিনিধি : জেলার প্রায় সকল প্রতিষ্ঠান মিলে মুখোর পরিবেশে আয়োজন করা হয় ফুটবল টুর্নামেন্ট। তবে খেলোয়ার ছিল বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ। এই ব্যতিক্রমী খেলায় প্রধান আকর্ষন ছিল একই দিনে একই মাঠে ৬টি খেলা অনুষ্ঠিত। দিনভর কয়েক হাজার দর্শক এ খেলা উপভোগ করেন। গত শুক্রবার সকাল থেকে সদর উপজেলার দুরাকুটি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টুর্ণামেন্টের খেলা শুরু হয়ে দিনব্যাপী ৫টি খেলা শেষে বিকালে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আন্তঃ উপজেলা প্রতিশ্রুতিশীল শিক্ষক ফুটবল টুর্ণামেন্ট’১৯ নামে ব্যতিক্রমী এ টুর্নামেন্ট-এর আয়োজন করেন, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন প্রতিশ্রুতিশীল শিক্ষক ফোরাম লালমনিরহাট জেলা শাখা। জেলার পাটগ্রাম, হাতিবান্ধা, কালিগঞ্জ ও সদর উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষকগণ উপজেলা ভিত্তিক ৫টি দলে বিভক্ত হয়ে খেলায় অংশ গ্রহন করেন। একই দিনে একই মাঠে ৫টি দলের মোট ৬টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়। দিনভর কয়েক হাজার দর্শক এ খেলা উপভোগ করেন।

বিকালে পাটগ্রাম উপজেলা বনাম আদিতমারী উপজেলা একাদ্বশের মধ্যে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় ৩-২ গোলে পাটগ্রাম উপজেলা একাদ্বশ চ্যাম্পিয়ান হয়।পরে সন্ধ্যায় পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক আবু জাফর। বক্তব্য রাখেন, জেলা শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জয়শ্রী রানী রায়, চেম্বার অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সহ সভাপতি ও জেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সুমন খান প্রমুখ। বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক মাহফুজার রহমান মন্ডল।

এই বিভাগের আরও খবরঃ