website page counter লালমনিরহাটেে নকলের সহায়তা করার অভিযোগেে ৭শিক্ষক ২ শিক্ষার্থী বহিষ্কার - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ১৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ১লা পৌষ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

লালমনিরহাটেে নকলের সহায়তা করার অভিযোগেে ৭শিক্ষক ২ শিক্ষার্থী বহিষ্কার

মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাফা লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটে জুনিয়র দাখিল সার্টিফিকেট (জেডিসি) পরীক্ষায় দুই শিক্ষার্থীকে নকলে সহায়তা করার অভিযোগে ৭ শিক্ষক ও ওই দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।শনিবার (১৬ নভেম্বর) লালমনিরহাট শহরের নেছারিয়া কামিল মাদ্রাসা পরীক্ষা কেন্দ্রে ইংরেজী পরীক্ষা চলাকালে এই ঘটনা ঘটে।

৭ শিক্ষকের পাশাপাশি ওই ২ শিক্ষার্থীকেও বহিষ্কার করা হয়েছে।বহিষ্কৃত ৭ শিক্ষক হলেন- নেছারিয়া কামিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক আশরাফুল ইসলাম, মোগলহাট ইটাপোতা দাখিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক ভব বঞ্জন বর্মণ, চরকুলাঘাট দাখিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক মরিয়ম বেগম, হারাটি দাখিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক রহমত আলী, বলিরাম দাখিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক সাজেদা বেগম, বেরপাঙ্গা দাখিল মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক নাছির উদ্দিন ও একই মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষক আবু হানিফ।

এই বিভাগের আরও খবরঃ